Противостояние двух миров.

Объявление

Внимание! Мы переехали: http://beautyofthedark.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

мне эти темы не открыты)

0

272

ну что?)))

0

273

Тогда сейчас в ЛС Скину)

0

274

давай))

0

275

Уже)

0

276

ты так быстро пишешь,я отвечать не успеваю)))

0

277

Могу тоже самое сказать про тебя

0

278

ну неправда!))я пишу как тормоз)))

0

279

видимо сегодня я блич уже не посмотрю(

0

280

Letta Seige
добрый вечер)))

0

281

Привет, только я уже спать)))))

0

282

Letta Seige
с днём рожденья)) :yep:

Отредактировано Алиса (2011-02-13 15:18:10)

0

283

Алиса
Спасибо))

0

284

анкета будет чуть позже

0

285

Chloe Sullivan
Хорошо) Буду ждать)

Если будут вопросы - обращайся)

0

286

агась вопросик такой а внешность можно свою поставить

0

287

Можно)

0

288

я еще конечно слегка метаюсь но я думаю или мне взять еву грин или холли мери комбс или дженнифер лав хьютт

0

289

Если тебе интересно моё мнение, то я за Еву Грин. Остальные по-моему уже слишком взрослые. Я вообще, если честно, Хлою блондинкой задумывала, но ты делай как хочешь.
Кстати, а ты нас через рекламу нашла?

0

290

ага через рекламу

0

291

Chloe Sullivan
Добро пожаловать)

0

292

спасибо вам такой пример дизай нравится если че я могу сделать это только пробник на другой форум
http://probnichiki.mybb.ru/

0

293

Chloe Sullivan
Таблица нравится, только вот цвета по-моему не подойдут) А вообще неплохо)

0

294

Диана всегда считала, что этот мир устроен неправильно. Сначала, когда она ещё была человеком, её возмущала старость. Ей казалось, что она ужастно несправедливо губит людей в самом расцвете лет, обезображивая лица и тела слабостью и болезнью, поэтому каждое утро она пыталась разглядеть на своей идеальной коже признаки первых морщин - неизменных спутников старости. Конечно, она была молода и красива, но ведь рано или поздно этому придёт конец: её красивому лицу, стройному телу... Тогда ей уже не будет восхищаться весь королевский двор. Даже став вампиром, которого по идее не должна волновать старость, она не избавилась от своих предрассудков. Да, на счёт увядания красоты и молодости она уже не волновалась, теперь для неё появились более актуальные проблемы. А всему виной её гордыня: привыкнув к высшему обществу в мире людей, она желала занимать такое же место и в вампирской иерархии. Однако все попытки сблизиться с Древними не увенчались успехом, и вместо того, чтобы успокоиться, Диана обозлилась на них. Ей казалось, что это несправедливо и она жаждала изменить своё положение в лучшую сторону, а единственным известным ей способом добиться этого было свержение предыдущей власти. В последующие годы все её усилия были направлены на то, чтобы отыскать слабое место Древних. Так Диана и узнала о гробнице Гармана, чья кровь по легенде может убить Древнего вампира. 

0