Противостояние двух миров.

Объявление

Внимание! Мы переехали: http://beautyofthedark.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр города остался далеко позади, поэтому здесь, на самой окраине, почти всегда никого нет - лишь пара частных домиков, да бескрайнее поле.

0

2

Летта любила это место, и не важно, что кроме неё сюда почти никто не ходил, как раз это было большим плюсом. За годы после первого превращения девушка не могла не признать, что безлюдность может быть очень даже кстати, если тебя мучает жажда крови, и ты можешь не выдержать и наброситься на первого встречного. Сначала она пробовала отсиживаться в лесу, но там был риск встретить кого-нибудь из Стаи, да и абсолютное одиночество только угнетало; здесь же, она чувствовала себя ближе к людям, и это успокаивало её.
Летта сама не знала, как это произошло. Обычно приступы жажды крови одолевали её, только если она увидела у кого-нибудь открытую рану, но в этот раз было не так. Ей просто снилась кровь, и на утро, проснувшись, она тут же ощутила уже ставшее для неё привычным жжение в дёснах. Она поспешила поскорее покинуть дом, и вот сейчас сидела на старой скамейке, которая уже давно стала её пристанищем, судорожно обхватив локти дрожащими пальцами и опустив голову, позволяя волосам закрыть его.

0

3

Зинг бесцельно брела по пыльной дороге. По виду она не отличилась от обычного бродяги, каких на окраине было предостаточно. Вот только от бродяги её отличал увесистый пулемёт, типа М-60 с серебряными патронами, что безвольною игрушкой повис в её руке. Вблизи можно было рассмотреть как засохшая кровь застыла в виде тонких струек, выходивших из пулевых дырок на плаще (который, кстати, был размером на человека раза в два больше, чем она) и оканчивающихся на рваных лоскутах его конца. Она всё шла и шла, постоянно что-то бормоча себе под нос.
- Я больше не буду... больше не буду.. не буду...
В голове всё перемешалось. Она понятия не имела, что ей делать дальше, и где она вообще находится. В голове мелькали кровавые клыки, мохнатые зубастые морды, когти, рык... Ей так хотелось от них избавиться. Это была врождённая ненависть к вампирам и оборотням, которую ей внушили в Ордине.
Она остановилась и схватилась за голову.
- Я больше не буду вещью в этой... безумной... нет...

Отредактировано Thing (2011-01-09 22:19:36)

0