Противостояние двух миров.

Объявление

Внимание! Мы переехали: http://beautyofthedark.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lux Aeterna

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14 января.
Dear Diary, сегодня я в очередной раз поняла, что быть непохожей на других - это вовсе не преимущество. Нет, вся эта уникальность, которой так добиваются современные подростки просто миф. Беспочвенная легенда, которая стала главной целью для целого поколения. Нет, я не спорю, что индивидуальность важна. Так оно и есть. Но быть яркой личностью это совсем не то, что реально отличаться от всех.
Сегодня у меня вновь был приступ жажды. И как обычно причина ничтожно мала, но тем не менее и она способна испортить мне остаток дня. Мама готовила ужин и порезалась - просто царапина, ничего серьёзного, но инстинктам вампира было достаточно и этого. И всё начинается по новой: жжение в горле, головокружение, перепады настроения... Но самое худшее то, что мне приходится всем врать. Особенно маме. Конечно, она понимает, что мне приходится жить с этой жаждой, но ей никогда не удастся узнать, что я чувствую - ей, чистокровному оборотню.
И поэтому и вру, снова и снова. Вру прямо в глаза, натягивая эту бодрую улыбку - знала бы мама, чего она мне стоит... Вру, потому что для неё так будет лучше.

+1

2

24 февраля.
Dear Diary, иногда меня пугают собственные мысли. Я боюсь, что сделаю что-то такое, о чём потом буду жалеть, ведь в последнее время мне всё сильнее хочется поддаться и выпить крови, чтобы навсегда прекратить эту неопределённость. А ведь раньше мне это и в голову не приходило, потому что я действительно верила в то, что Стая - моя семья. Возможно отчасти это и сохранилось, но даже если они и приняли меня, это не значит, что я однажды смогу стать такой же как они. Я знаю, мама этого хочет и до сих пор верит в это. Наверное, мне бы тоже следовало, но я уже отчаялась...
Как же я хочу, чтобы всё это закончилось! И это желание доводит меня до крайностей. А внутри я разрываюсь на части: для мамы я оборотень, для одноклассников человек, а для себя я полукровка. И это лишь всё усложняет. Я словно стою на распутье и решаю, куда же мне пойти, но решить так и не могу...И никогда не решу.

0